туризм

туризм

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)