туризм

туризм

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikx5NS8vZERZWkhKWnlpcEFnZk1QQXc9PSIsInZhbHVlIjoiVlExVytBVHdyVDNleFdCTnN6K1NyRWtzMlJmNitwa1FpRzFaaENKZElTTElNZXhYREs4Uk9kRjVvdTBKYmdBREtFN2haUjJ1cDY4WmVFWmRVK1RQMjJpWnNnbGhwMGxidTY1WmljVmRVSzc0Qlh5eWtWYnpzUmkrM3lvei9hYitRMU1jUEF0ejY1QlVKV0hPMFowOEMyVXZoV2dBMTg3R2NseFpWRTN5QUl6NG95NjdQREJ5OUVnYWhOTkFzVHo1SFpCNk5ZT0grWVFpNDBacTNkeU1ERHJLOHFZbE5FZ2dRa1J5aGZleFl5WFJxNnVhQ2xtc2NpQ0o5WWtEWlVMUnlJNzRzKzVtUlZIM3VQTnlWalRVZnQzVlZPSlZJNmFwZURSazlRZkkwM3cyb0tCKzA0OUFhdkQrY2tuOGpvZDdWakdqZ1NORDQ4UmFoV1lGOXYzYUtZVlNpa1JvNEgwdklndnFnNXJ4R3R5LytBNURwQTJsM0wrUTJuQjY0SUJmL3RGQXlVb05UNi9ON0I5eGZFSHFmWjdYcElsV0NYR1Q4a1ZnbnhHRjBDd0l0bFFvOExNT0Y2YXJDZ3h5bFVtUyIsIm1hYyI6ImMyNmNjZjEzMWRiNTFlOTMyYjFkMjEyMzM2Mzg5MTY0MTZmMmU2MjQ2YTk0NzAzMzhkZmM2MTNmZTI2NDc2ODAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)