статистика

статистика

Начался последний месяц зимы, а она всё никак не приходит.

03.02.2020, 09:14
0 3931
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)