статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)