За сутки количество больных выросло на 14%.
За сутки количество больных выросло на 14%.
Условно положительный тест сдали уже 37 человек.
Число пациентов инфекционной больницы снизилось до 30.
Опубликована новая статистика.
Опубликованы данные на вечер 31 марта.
Опубликованы новые данные.
Опубликованы свежие данные.
Появились данные на утро 27 марта.
Рассказываем, что известно на вечер 26 марта.
Общее количество заражённых в России достигло 840.
Общее количество заболевших приближается к 500.
Количество пациентов в инфекционной больнице также увеличилось.
Опубликован рейтинг регионов России.
В самоизоляции уже 187 человек.
В России число зараженных выросло на 21% за сутки.
Опубликованы новые официальные данные.
Оперативный штаб рассказал о состоянии больниц.
Предоставлены данные на утро 19 марта.
А в очереди на усыновление стоят 113 человек.
Наш земляк 656 раз прослушал одну и ту же песню.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15154 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Именно об этом все здравомыслящие люди и горожане и говорят уже не первый год!
...Цель сего действа совершенно не понятна!
...На самом деле никакой "анафемы" Льву Толстому провозглашено не было. В 1901 году православная церковь выпустила "Определение и посалние Святейшего Синода о графе Льве Толстом", в котором говорится, что Толстой по сути сам отпал от православной церкви, которое почему то было воспринято обществом как анафема.
...Вы о чем? Пока не попадешь, не дай бог, на место этого инвалида, не поймешь, что у нас НИЧЕГО не делается, только показуха. Для примера могу привести следующее. У человека начались проблемы с ногами, очень затруднено движение, врачи сказали нужен бассейн, так вот, в Калуге нет ни одного бассейна который рассчитан на людей с проблемой опорно-двигательного аппарата. Спуститься еще человек сможет, а вылезти уже нет. Для таких людей нужна не лестница, а хотя бы ступеньки. Почему в братской стране Белоруссия это предусмотрено, а у нас даже подъемники из бассейна - роскошь. И так во всех направлениях. Скажите, во всех ли ТЦ Калуги есть лифты для малоподвижных? Нет.
...Они найдут оправдание, у них не сделка, у них гособеспечение
...Да, согласен, но вот на примере преподавателя могу рассказать. Приходишь после ВУЗа в какую нибудь сельскую школу, в районе, подальше от городов, преподавателем информатики, а там .... Хорошо если есть компьютеры на всех, в лучшем случае по двое-трое сажаешь, да и компьютеры там времен .... и те ломаются.
...Потому же, что и принятый на работу юный специалист, выращенный до спеца не вертает вложенные в него организацией деньги при увольнении из-за того, что в Калуге зп в разы меньше чем в Москве.
...Возращался с командировки и в Туле ночью объехал 6 запрайвок нет нигде , на Роснефти горил табло все есть))) по факту только дизель по 50литров ... табло запрещают отключать ответ оператора ... Лапша посмотрел бы свое интервью относительно бензина - из темы двоишник на ходу придумывает выглядит жалко
...Молодцы, поисковики! Правда, возникают вопросы: а как такое возможно, ведь столько лет ранее там велись поисковые работы, и тут - такое количество! Когда государство активно подключится к поиску, не всё же - энтузиасты? Спасибо - этим парням!
...Дерево-то спасли?
...