статистика

статистика

31.12.2018, 14:04
4 7719
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)