статистика

статистика

Сегодняшнее утро стало самым холодным за последние 62 года.

01.06.2018, 15:58
6 15742
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlhzbU5KdDUrWjZjanNtbzNnd1gxZGc9PSIsInZhbHVlIjoiR2Q2RDRzTUR5dkFBZUlZU1A4L3lmR0R5eS9Idks3MFZmV1NYWTJ6aGJmMURnWnE1ZHdWR3crY2JJYXplVEhuRGFaZ0drNGVhV0RzWmxyaitoZkVKWHFtSGd1Q0JpWXB2MjFLTjlyZFMwN1gyanRUVXpRcEMyZDliQ0x0UTQwcy94YmNiZFZoRFoxRUtNYTdpemJyTlpIbWFYV3hNY01CeWhFMlU4L1RYcDEwbzAyaU8vVUhXbEdOVmx3V0FuUjZLRlRJYi83a3ZLbC9EaXZuVHNOS0tqQ0lSL1p5YUJVaWlEZjZFdEdmRHg2WUcrV0dOZWtXTkx4bzZOcEs5T1E2YVVmaElaU21LQ2NpbTdOMVdyMGcrclVERUdTemlpYkJUeVdPM1NKVkc2TUErVVFkS0NrWEw5c2NNVDRiUXoyenhxM1NPNkM5bk8yVGdMRk4yY2xmU0dUUFdxZnE0NGNtMTdrY2tCUitaYTNZb0JXdktLTUE2ZS9RSkNqOWU2K2NwVzM2VWJERFFlcnovNzM4TUFVeVBXQndFeFEwK1dJRWZlMkZqdmxVSFJMQzFGQXduV2xJNlB6OUZFakpuZnpwLyIsIm1hYyI6ImNlYTliNjcxYWIzMjVkZGRmMTAyMjhkMjVhOGM2MjU5MTllZjVhNDlmMzY5N2IwNmQ1YjNhMjM2YTAwZDcwNzEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)