статистика

статистика

А цены за год выросли на 3,6%.

23.12.2017, 14:34
29 13855
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InRBdmNFSDNLdXpIa01vSkg2U0Znd3c9PSIsInZhbHVlIjoickl1bzkvbUNNT0Fnd0VHdjhESStia1daRzRHK1N4dURsangra21pR3VGNlZMUktRV1NZVHRibkZ6bUR1V3o1WWlBYVR3Um05L0g4dEJ5cHdsSk1jTDFqalRBUldta0JpNUdwZDJGZlNFZ3lOTUhkNFVRNlRpaGNqSmkzam5DNkFQc1FaQjBQTDU4ekFnU3ZQQmdRRXd0M0pFZXEybUNQVnVNYTg1TUJLZnFSSzVQQUpDSFFyNUhQOFFNcUJUQzZhSUdiQzNhMCtYMStjNGxLVStBTTF6VXBDRE90NUQwZUUrRTdUbC9hVFJzZU1lZFIwbFpBcWREVXo3ckx6RDNsMnBnT052Vmp6UmEyRTM0VEpqYnZFLzdlcHVIV2UxQ3FCRmp2NE9zTWFtOHlrWFVBUmkydU9wTDJ3Nk1yLzNmYTNnWHJnWTFrV2YxYmJNNGZYY242NzZ6bC85SXc0QmFUcUhLbmhGOFhhZEZvWGFhWG1Cb2RFaHlpdGtWeUdJZVVOeHF3Wk8vS0t5VFJ6ak9XSlp4czlUcnQxRFBDei93UWF3cWQzczFhenErZlhFeTVuNm5EWnZXT05zbVlDa3B2eSIsIm1hYyI6IjgxN2UxZGMxM2FhOWQyZWJlYWMxNWFlYTg4ODk2NzI2MDkwNTlmYjBiOGIwNTdmZmE2YTZmMmIwNDZmNjEwZWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)