статистика

статистика

22.04.2020, 06:31
16 9068
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)