У них нет симптомов заболевания.
У них нет симптомов заболевания.
Последние новости о ситуации с коронавирусом в Калуге на 22 апреля 2020 года, самые важные события.
Стало известна причина резкого роста количества заболевших в Боровском районе.
В регионе подтверждено уже 330 случаев.
Заразились уже 330 человек, умерли восемь.
За сутки зафиксировано 72 новых случая.
Общее количество подтвержденных случаев достигло 330.
Число жертв эпидемии достигло восьми.
Опубликованы новые данные по эпидемии коронавирусной инфекции в Калуге на утро 21 апреля.
Двое подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
Последние новости о ситуации с коронавирусом в Калуге на 21 апреля 2020 года, самые важные события.
С 20 апреля для борьбы с коронавирусом автобусам и троллейбусам ввели тихий час.
За неделю число подтверждённых случаев увеличилось в пять раз.
А также компенсируют расходы за интернет.
По стране количество заболевших приближается к 50 тысячам.
Люди нарушают самоизоляцию.
Стало известно, кто чаще всего болеет в регионе.
Подтверждены 258 случаев заражения в нашем регионе.
Правительство опубликовало новые данные.
В среднем в сутки в регионе выявляют 30 новых случаев.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...