обнинск

обнинск

"Обнинск" дважды победил "Белогорье"

18.03.2021, 18:21
0 2984
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)