обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)