обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)