обнинск

обнинск

eyJpdiI6ImxRalJ4YXhVckxpajdPVVFsc3Yxb2c9PSIsInZhbHVlIjoiZmcyYzduNlJvS1VTWURTMTc2ZjVHN1NnRU1KZHVWTXF0Z3ZTR2JYZ05ha3VHUWlzQ3NUc0VWdEJ2b3c4WHNNdnowOFZ0TkxDOVlscWtoZVVKRDZWM0NEUVVoQTZhaTBTczF6dTB3TDhPZjhzeTZyN1hKRE5UMiszQW1JamRsTGU0c1A1YWVFUUlxbExTRG0yV0lOOU5mZ3RtVTFnOGdBclBKZHhsTCtmVHMyVzZVcS9FZ0twNFYvMUIxSVZNNnN1ais4YjQzb0p1YldidFFlVVI3cCtpY214WHNaRjZibmdtTnZhaWhKVkErKythRjJmRGZ0S0VYVUZkNlR3bjBOTllUU0YxRkFZa2FxYndsbVpaRnlWT2YrVWRtTDRYeFE1Umxab3U3TVEwV1RzYjB1YUtyRm9NcE84dnFQaHNiNitwUEprTy9aOGxvak43N05JdzlhS2tXbjNyamp6ZExJaUE3alFDQkZWME1RSGJCdXdBWUh0bmNKOXpQT05qblg2cnZNUWZ0ekNTUXBGMG1CbmlrVThva2NUQ05SL2t5VUMzTTZHRUkxSnNVMTAwT0NuaGFDL3ZGK2J5Q0ZONUJBYytoWWRNK0p4TFVPanVqMXFxSkFNd0h0bmFtTndWTHRGRVBRNGNVamVSSWdZT2VRVm1DQjZJUFAwT1dFZU1CZUFTUCtYN3hlSzRqa3kzL3pXZUxsK0o1K2lSb3VVNTdPeFM2QkI2NEpQaXgxdmN3czIvaUtOUlY4YWFKQ21FREdtczJ2dG1OK3Z6YzgrcGUra3g0cy82anBqclBEOXZzYU5TY3F3K3FiMzhYSXFndmFhd1NybGsyTUZIdzJwZ0ZPeCIsIm1hYyI6Ijg3MmRlYzY4NTBmNDVkM2EzZGZlMzcwNzVhZjlmMzI4N2QyODNhZGQ2ZWNkNmU0NDQ4ZjM4Y2JkNjcxZDU5NmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)