обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)