обнинск

обнинск

Если вы приехали в наукоград, загляните в Музей истории города.

20.03.2013, 11:46
1 8744
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)