обнинск

обнинск

Пострадали малыши в возрасте 7 и 8 лет.

18.12.2013, 13:13
15 10937
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)