В Обнинске задержали наркосбытчика с сотней доз героина

Опубликовано: 17.01.2014 14:01 5 6910
В Обнинске задержали наркосбытчика с сотней доз героина
29-летнего жителя наукограда задержали в среду, 15 января, сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков областного управления уголовного розыска. У задержанного изъято более 100 доз героина.

О мужчине известно, что он нигде не работает и не учится. Сбыт наркотиков был для него единственным источником доходов. Мужчина не только торговал наркотиками, но и употреблял их сам. Его «наркостаж» насчитывает 7 лет.

- Героин задержанный приобретал у мигрантов из Таджикистана бесконтактным способом, - сообщает подробности пресс-служба областного УМВД. – Он делал заказ по телефону, оплачивал заказ через терминал, после чего в условленном месте забирал закладку с наркотиком.

Закупив оптовую партию героина, фигурант часть наркотика оставлял себе, а остальное продавал знакомым наркоманам по более высокой цене.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о его аресте. Оперативники отрабатывают каналы поступления наркотиков к мужчине.
Опубликовано: 17.01.2014 14:01 5 6910
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев