В дежурную часть УМВД России по городу Калуге обратился местный житель с заявлением о пропаже электросамоката.
В дежурную часть УМВД России по городу Калуге обратился местный житель с заявлением о пропаже электросамоката.
В полицию Обнинска поступило письмо от владельца зоомагазина.
В полицию Калуги поступило заявление от представителя торговой сети.
В дежурную часть калужской полиции поступил сигнал о том, что на набережной Яченского водохранилища подростки нарушают общественный порядок.
Сотрудники регионального управления МВД сообщили 8 июня о новых фактах телефонного мошенничества.
В ОМВД России по городу Обнинску 11 апреля сообщили о начале проверки по факту драки на вокзале.
В дежурную часть Козельского района обратилась женщина из Ульяновского округа.
Накануне Дня защитника Отечества в областном центре прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
Госавтоинспекция России выступила с официальным заявлением.
В ночь на 18 октября в калужском микрорайоне Правобережье произошел инцидент с повреждением автомобилей.
В воскресенье, 12 октября, УМВД по Калужской области распространило официальное предупреждение от Киберполиции России.
В Калужской области начинается второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Следствие продолжается.
Женщина поинтересовалась у выпившего незнакомца, что он делает в СНТ.
УМВД по городу Калуге сообщает подробности ДТП.
УМВД сообщает подробности происшествия.
Ранее горуправа запретила их передвижение по центральным улицам города.
УМВД сообщает результаты профилактического мероприятия.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез