умвд

умвд

13.06.2024, 11:25
0 3791
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkZJRmRUMmk3YkhzNVFJZVViOWFDZ2c9PSIsInZhbHVlIjoidXdJMHRBNmoyNUl3S1ZBYTZvTmU3cUZwWnVnWFZtbHRBYW9ZbUFuTVRGYnU4UEFSbXY4NjJ3WXVDb2d4VUI4aTFkSVdOdEpVaDZObVVEVzRxblF5R2JWNkU2SEYvVEcvOHBqdkErSS9TTjQydzZobitEL09qRHcrdDVrdkprR20vckpPQTNIWktUb3kxOFhhRzJyTGw1eFkvdWwrb1hYbVpwZE1WVGFaTzFCb2MydDN2NVloUzM3dGRaMEd5REVSeTdzTXBDU0tDcmp5MVpsTndjRmlaNGJFWkw1cUorNHdyeWhIVnU1Y1VKTmZXdkllVkRMYjdsRS9WdGx2eVBlVUVNbWp6VlZla3NiMXZ1OTJVT250cnI1dkgyeXpOelNuU3pjQ3JQSVN6UmppL0pDbG13QUllaDRCN1Q0M3owd3ViRk5GbjllYllkMFFyZzRzTmZTUTdIMGlrclNSU1NQN2Ivdm51Q2hmK1dONVovTGsza01kdmZBajQrOHl6ZExKazRNQ21RUEQvSGhhMTRKUkZmb3RZTlJFNDNDeFNwNm9IRnN5UWVPQ0haYk9ORWhncVFXZmNwNUVpenpVVTVqRiIsIm1hYyI6ImZhOTgwNTIwNDJkMWFkMzk2YjFlMGVjMTU5ZmI4NTNmODFhNTk4YmMyYjMxZjIxNmUwMDQ3ZDg1ZWMyNDk3NGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)