обнинск

обнинск

Они сыграют против местного ветеранского клуба.

31.10.2013, 12:14
4 7733
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)