обнинск

обнинск

Видео и фото с места происшествия выложили в Сети.

13.02.2014, 11:54
14 11088
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)