обнинск

обнинск

Организаторы выставки доказывают, что в СССР строили не только безликие дома.

13.06.2013, 14:35
3 9060
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)