обнинск

обнинск

eyJpdiI6ImozNHg5SDlrb3N0dWNnNkIyWWpPQ0E9PSIsInZhbHVlIjoidEUxS3AzREdxcnRDYUZoVys2U0hHMmtQbDEySDQwNlY2cVUwVnBlL1RNU1BxYlpMekswWHA5cW5hRVMwQUppZ3gwaForM1FzS2R3UE95bFVxTXgvYWUrUUlzY3BKMWkyamk4NlpoOHYyNG5qVnJ3UHFxdjFPNDBCUEtNcFFhODFZbngya1R0QkVjUHAzRlJFVzhBUitsZ05CakJYRDJxdGd5TkdkTzBza1JlWG9TWE43d2tibDM4YlBhdllwZ3JtaTBSNC9SaFh2WUs2QWhtTDZPV3lmTWc1eWZqS3hxcnJQQW5YSXkwdmRraVUwb1JJd0xlUlN6clM1dnFRTW1Gclk1N213bEl0VEFSL0FLVzF4K3dkQkltWUVtN21KeEl4UGUwa0U0aExJUnJTdEZ1dWFlYjFWMENBRENuS0ltS2FWcHh2L1VJYzZEK281SXNLWnFaWENEU1lBeXRvZUNvelBZa2hka2dEOVFmLzRqdTJoY2Y2cHVaS2E0VzI5dHFrMWI2UnlWUHV4S2ZaOTBSWHZ5TFhWdkM5aXlBenNKSURndWlhQlZhamJLeWthVDZ3cklDZUlFY0RscU0vUU5iWHhWeDhLYk43SVRaU294dDZtL091QkRybGhXT0tiM3ZldElxSmtqSk1wT2xGV2FzclJSeGhmZzlpSnRnVG5BZXB2cXFTclQ4NE1ZcThDQmEzcHhjcXNYNE1SNC9zRWlTWDBxK2lWZEIxUllzdEJpSjdKYS8wWGxUWG5zcWpnVFZGN04zVERhSjFrSnJTL0d3aU9LMVVXUDlSTmFWT0pPUXYvMjdLQnd0emhPSUlyQUQ5Q1U3NzAvN0ZCbUNHbGRSaSIsIm1hYyI6IjA5ODI3NWE3YmZiZjVhZTU0ZDEyZWQ4NTBiZWFmYWEwMGFlNmQ5OTBlN2Y4MzQyMTkxMjA2MzhmNDIwZjZkNGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)