обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)