обнинск

обнинск

Обнинские волейболисты встречались с командой «ИжГТУ-Динамо» из Ижевска

05.11.2021, 16:53
0 5747
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)