обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)