обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IktRTjlZbHRKQ3ErYVBUTGNTVEpteVE9PSIsInZhbHVlIjoic3NLbnpGVnRLZ1ZsUmNqbTFZckpVUGVKQlE3bWR4S3NnU3VoWXlTS0RrT0ZYd2xsUnVwRHpKMFV0a3R6d2dLRXBKSVlmVldkcDVHUXVWTkZMYTlMTzdBaEorWmRsN2kyZ05wVDFVdk92SVV0L1dHTy8yZWNwWHp6ZkJTSkY0bjYrM2RHZVVmK2ZBYlVWTTFQYWx4Y0kyTnpnLy9TZHk2T2RkcWY3UjZXSnV0ZGlxTVFCbDl3QWNGKzRIMnFDZzV4RFBTaEZhWUxYcHBWcC8xU2NNMGgxTmk3L2NDSnhVVUNrSnlTeXRDTFJtNnpza2UvN1NEZWxIcC9rdm5JYko5NDN3czFQZmJCVkdZV3VCTWpRbjc3S0R4QXFEK2xrSmVVdDA4TW0yeWw0YzkrOTVKK2FlWVp2ckt2QW12SklyenFqTWIybWlvWUpTZHhzSHNJWTcxOEcvOHJiRkdnYndLRkhiWUNiTHFpQWJDRFpicU5JdHZjaUo1ZElxZUV6ZSswejhkeTgzeXFuK0hYYk5WbDZsTVg0aFVScXVjblNZNDJYcTVObWRNdjcva3g0VmdWK0F6V2VDN2p6VjcxQThhLyIsIm1hYyI6IjdlMTY3OGIxMWVmZmZlYzAyNTI0NzM0YWUwODg1MzU2Yjk0ZDYyNmM3M2E3YmQ3MzAyMDZlN2I3ZDYxMjIzZWUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)