обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)