коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)