коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)