коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)