коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)