коронавирус

коронавирус

Новость дня Общество
31.10.2021, 16:01
19 14541
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)