коронавирус

коронавирус

25.05.2020, 15:25
0 8682
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkErYXd6eGQySldOYUlCNG1NUFUwc2c9PSIsInZhbHVlIjoiNGNvcHFwM0V4aEY3K0tYeE1JSG5yNDNwM01JbTlYNTBHbjlHU3VoSHREOTdhTU1iOHZqb1NXclZNdm0rN3I4T0Q4dU94OTh0dEhReXpKTzE3YUkxK2JmOU9uYTBKc2I0QVVlTHAvRllVNTFkR2lVYi85K2RSeUdvbC8xM2hEL0lkazlEWHdvQUxmL01kVklVaUR0eE1WV2R4R0pXcHpXa09YWm1CUVBxOU01eFVmREVFdnVCYUNDNEUvZXRwaE04Z1lhbDluVEwrZG1UaFQ3czNIVGkxVTRPNDA1OFl6c2xweW1JUmczUWNoQk1ZMUlQUERtSkZxbzk1a2NjNXFSdnNUejF2M2swempEWW1UWTFMQ0F6MmVHOWNWekRWWUxBRlhQQVFEZE4vM3FPdkJwT1g3c0FFVDlUR2M2RGFLbm94R2tOQUdlejZJbUNVZ1VBUC9DcmVSS1hIWHAwMERMTkZ4dGNCUG01WHhFdm4rOElTSC9JbXpqZkNaWVB3THZqdllUZVhZQVZ0OVBRbnNMODRiS2RnWWlwd2ZFd0xoMWhudVk2bTVweXMzdzZhRThhVDlscjdoTlU4UzhkZU5wOCIsIm1hYyI6ImM3MjgxNTZiZjU4M2Y4NWNjYmY2OWI1ODVkZjYxMzFjNmQ4NTViYzhhMWRhZDIxZDBhNmJmNWEzNmFlY2YzMTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)