камеры

камеры

Расстановка мобильных камер на сегодня в Калуге и области.

23.08.2021, 07:00
0 2619
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)