камеры

камеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)