камеры

камеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)