камеры

камеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)