камеры

камеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)