видео

видео

16.10.2020, 15:53
2 5730
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)