бренд года

бренд года

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)