Состоялась церемония награждения народной премией «Калужский бренд».
Состоялась церемония награждения народной премией «Калужский бренд».
Новый год в загородном отеле станет перезагрузкой для всей семьи
Компания видит большие перспективы сбыта калужской продукции на Черном континенте.
Здесь не боятся начинать все с нуля и профессионально добиваются больших результатов
Разнообразие сортов, высокая урожайность и большие площади в работе сельхозпроизводителя с двадцатилетним опытом.
Эндохирургический Центр в Калуге в четвертый раз стал победителем ежегодного конкурса «Бренд года».
Академия красоты Светланы Тальяновой 10 лет успешно работает на рынке бьюти-индустрии нашего региона. В ней совмещены салон красоты и школа, по подготовке мастеров.
Этот ТРЦ стал «Брендом года» в номинации «Сфера услуг и торговли». Торговый квартал получает награду уже в третий раз.
Любимое место отдыха и оздоровления калужан в третий раз стало Брендом года, получив награду в номинации «Сфера отдыха и туризма».
Семейная стоматология Дентал ЭХЦ — место, где лечат не только умелыми руками и новыми технологиями, но и радушием, заботой, добрым сердцем
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Как вариант часть 1 статьи 91 Жилищного кодекса РФ. Она позволяет выселить нанимателя мун. жилья(или члена его семьи), если он бесхозяйственно обращается с жильём, то есть целенаправленно портит его, и это ведёт к разрушению. Ну судье лишние проблемы не нужны, поэтому это только в сказке. А на деле ждать его смерти, на маршала Жукова тоже такой герой жил, только смерть решила проблемы соседей.
...Почему не выселяют , если 10 лет не платит.
..."И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином". Отжигает губернатор, выходные видно прошли хорошо.😀 Ну а если простоять в очереди 50 минут в 19-30 вчера в Аненках на Роснефти, это по словам чиновников ерунда полная. Это не очередь, а лёгкое недоразумение. 😟
..."мы имеем полное право заменить окна"
...Ну что и требовалось доказать!
...И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином.
Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...