бренд года

бренд года

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)