новый год

новый год

На праздники можно смотреть не только «Иронию судьбы».

08.12.2018, 21:30
10 10342
eyJpdiI6IjdHc1JqbFNVeGZxZFRQd21PSml3WVE9PSIsInZhbHVlIjoibkpJdDFodjVvMEZJb29hczNyV1AzdDdXNmQ3WVZVazl0UWNXaGxWTm1XaXJMNVBTT0RhY284UnJNcGszMFZHNGVNVEMyM1dOSnBtR0JPUHRFSTNYcFlIeTFRQTlQV0RXOFpDWHQ1QzBjNzM5QnJOaE9iSDlVeFJEUFgxTS9GU1VUOE1UVGVTNlIwcURpSWFnU3pPYkk4TFRhZDQwNnAvc2JzanJVclpVY1dJNnhMZDVseVJzbk5xT2E2NnlNQUU5UzFLU3RhRTJRNDFaV0d5c3NOaHc5eURLRDNsUVVLaXI2R1RzNTc4U3VBbytlTnQ1UHRPYXBXWkh3Mm5nZllGSjhHczJrUERQMk0wYmkvdHEwRnRIazdsQk5rdlppck9pZE1tRmVOWExTMkE5SnBuLzNiNDNpS0d0NTNteW11T1Y3L256ZjQzUzRSempjYWpCZktZUVdIZG0rVUxMRVZQYnZUelFObk13RUF3Vm5teG5IZ2ZrR25ib0k1SStudlJlWEM0NEo3L1Fwd2dVQmU1TzRWd1I4c1pscUJjMjdHWUpxTFgrd1JmT01zNzVjVjJQLzlick1scmZhenNYSEJtZjBPb0tTZnU5U2ZCUlU4SFVrRDM1djBtNDF6dVJpK201WnNvUTFoOUozL3RoTEN4UnJjbUkzTW92alI0VWx6aTVGaXFoNTlvbUFNVmE4RytrWGIrYnovZTdVNDJPU2ptdytaajJ4OU9zUXBFTm1SZWM2cDlQeXhlM200Nkc2T1Y0SEdEU3ZaYVBpKzBwVlFTTWdqeWNSTVVsWU1QLzhJV0EwbzdEYXdUZXdBTytWZG9OUGg3cW5LZWxSWHg2ZmtLVyIsIm1hYyI6IjZiNDJlMmU5OTkyYzE2NmFmZDNiNGMxMTc3MDNjMjllOTZkMmFkMGRjY2IwYjY2NDBhYjk1YmZhZDc4N2EzMjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)