Анонсы

Анонсы

Старожилы российской эстрады и любимцы публики приехали рассказать о 25-летии группы за две недели до концерта.

14.05.2014, 11:13
0 5442
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)