Калужане играют свадьбы за границей

Опубликовано: 07.05.2014 10:43 0 5249
Калужане играют свадьбы за границей
Фотограф Евгений Меняйло снимал свадьбы в Греции, Турции, Доминикане, Праге, на Маврикии. А скоро летит на Шри-Ланку.

Экстремальный опыт   

- Первую свадьбу за границей я снял в 2010 году, - рассказывает Евгений. -  Это была свадьба моих хороших знакомых – Веры и Кирилла. Хотелось сделать нестандартное торжество, может быть, даже уехать в другой город. Посидели, подумали. Я предложил Питер. Город красивый, фото получаются замечательные. Потом возникли мысли о Киеве… И вдруг пришла идея: «А может, за границу?» Я говорю: «Давайте!» Ребята загорелись и стали выбирать страну. Остановились на Греции, на острове Крит. Сейчас можно обратиться в агентство, и вам все организуют: от букета до свадебной прически и росписи. А тогда мы все делали сами. Был экстремальный, но интересный опыт.
 
Полетели на Крит в конце июля. В это время в Москве стояла жуткая жара, смог, духота. А там – отличная погода, море, чистый воздух... Молодожены взяли кабриолет, и на нем мы путешествовали по острову. Настроение было супер!

Нам очень хотелось попасть на остров Санторини, там - шикарные виды. Но в то время не было регулярных рейсов. Мы могли приехать на остров, но уехать оттуда вовремя не получалось. Стали искать варианты, как добраться... Дошло до того, что даже обратились в полицейский участок, на свой страх и риск поинтересовались, нельзя ли с помощью спец.стредств доплыть до острова. Конечно, ничего не вышло, идея отпала.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 7 мая на странице №32. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 07.05.2014 10:43 0 5249
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев