На почве футбола Тула сошла с ума!

Опубликовано: 07.05.2014 10:57 1 4540
На почве футбола Тула сошла с ума!
В последний апрельский день в Туле на центральном стадионе «Арсенал» местные футболисты, занимающие 2-е место в Первенстве ФНЛ, принимали идущее за ними следом московское «Торпедо». Обе команды претендуют на право в следующем сезоне играть в элите российского футбола.

Людей в шарфах с символикой «Арсенала» и флагами мы увидели, едва въехав в город-герой. До матча оставался еще час, а перед стадионом яблоку негде было упасть. С трудом продравшись сквозь многотысячную толпу у центрального входа и получив из рук пресс-атташе канониров Евгения Овсянникова пропуск, мы оказались в заполненной до отказа ложе прессы. Здесь кроме местных корреспондентов были и столичные репортеры большинства центральных изданий, и независимые журналисты.

- У нас всегда большой пул пишущей и снимающей братии, - пояснил г-н ОВСЯННИКОВ. - Но этот матч вызвал живейший интерес и у столичных СМИ. Заявки на аккредитацию в последние два дня шли одна за другой от «НТВ+», разных бригад канала «РОССИЯ-2», от «СПОРТ-ЭКСПРЕСС», ИТАР-ТАСС, «РУСПОРТИНГа», РБК, от радийщиков...

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 7 мая на странице №35. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 07.05.2014 10:57 1 4540
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев