Благоустройство

Благоустройство

Дальше продолжатся плановые работы.

05.05.2014, 11:03
47 9558
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)