Благоустройство

Благоустройство

20 из них уже установили на центральном.

07.04.2014, 11:38
19 8250
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)