Со строительством набережной обещают определиться к августу

Опубликовано: 01.04.2014 15:33 23 6621
Со строительством набережной обещают определиться к августу
Как мы рассказывали, губернатор Анатолий АРТАМОНОВ решил выяснить у горожан, нужна ли Калуге благоустроенная набережная. Эту тему в понедельник, 31 марта, обсудили на планерке в горуправе.

- Павел Александрович, - обратился исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ к своему заместителю Павлу СУСЛОВУ. - С руководителями наших высших учебных заведений пообщайтесь, попросить студентов поучаствовать в опросе граждан по набережной. Продумайте форму, как это должно быть. Я полагаю, что это должно быть в виде книги с листами или еще что-то. Обязательно, чтобы это было сшито, печать стояла, чтобы не думали, что это инсинуация или еще что-то. И один вопрос: «Считаете ли вы необходимым строительство набережной на территории города Калуги?». И два ответа – да или нет. Чтобы вопрос был четко сформулирован и понятен, чтобы не было этого: запятая не так поставлена, слово не так написано.

На подготовительную работу Баранов дал подчиненным три недели.

- Когда будет тепло, провести опрос в местах отдыха людей. Чтобы они походили, пообщались, поспрашивали, - пояснил руководитель городской администрации. - Можно где-то положить эти книги, там, где есть охрана, чтобы можно было подойти, познакомиться, высказать свое мнение. Чтобы к августу была сформирована окончательная позиция по набережной.
Опубликовано: 01.04.2014 15:33 23 6621
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев