Константин Баранов назвал Яченку мусорной свалкой

Опубликовано: 31.03.2014 16:57 43 8196
Константин Баранов назвал Яченку мусорной свалкой
Мы уже рассказывали, что в Калуге объявлен месячник благоустройства. Одним из первых приведут в порядок Яченское водохранилище.

– В выходные смотрел состояние нашей территории – ужасающая картина, - признался в понедельник, 31 марта, на планерке в горуправе исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ. – Хорошая погода, люди начинают выходить в места отдыха: в наши скверы, парки, на Яченское водохранилище. Прошелся по Яченскому водохранилищу – мусорная свалка. Речь даже не идет о том, чтобы нам сделать какое-то там благоустройство, но мусор убрать!

- С завтрашнего дня начнется работа по приведению его в надлежащее состояние в рамках месячника по благоустройству, - пообещал начальник управления городского хозяйства Константин ГОРОБЦОВ.

- В течение этой недели все адреса, где у нас собираются люди, где они отдыхают, гуляют - все должны быть нами приведены в порядок, - потребовал Баранов. - Мусор должен быть убран оттуда. Очень много людей бродит среди мусора, как лыжники, среди этих кучек. Я понимаю, что несколько раньше пришла оттепель и сошел снег. В связи с этим нам надо скорректировать график и все убрать. По крайней мере, места, где у нас все собираются, отдыхают, должны быть убраны от мусора. И прошу на следующей планерке доложить о проделанной работе.
Опубликовано: 31.03.2014 16:57 43 8196
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев