Наш читатель оповещал власти о ЧП почти месяц назад.
Гагаринский мост в Калуге под угрозой.
Ранее горуправа запретила их передвижение по центральным улицам города.
Соседи просят о помощи.
Калужанам в аналогичной ситуации говорят обратиться к территориальному представителю горуправы.
Городские власти обещали подсветить ограждение установленной стелы.
Мы узнали, с чьего разрешения ставят такие аппараты
Горуправа пообещала обезопасить путь пешеходов на Малинниках.
Горуправа и ГИБДД не дают конкретного ответа.
У жителей лишь два пути к остановке и оба небезопасны.
Пешеходы и водители могут вздохнуть с облегчением.
В Калуге состоялась вторая часть реформы пассажирских перевозок Правобережья.
Обе коммунальные аварии произошли на Правом берегу в понедельник, 8 января.
Нет поворота на Москву, пешеходы за углом и поворот, в который не вписаться: что при реконструкции пошло не так.
Корреспондент kp40 проехала на обновленном 26 маршруте и увидела реакцию калужан
Жители улицы Глаголева рассказали о своих бедах.
Отопительный сезон до сих пор пришел не во все дома Калуги
Позже будет еще один выезд
Теперь новое испытание – тесное соседство со строительством огромного дома
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10004 | ||
| 8937 | ||
| 15139 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Уважаемая Ирэн, ну во-первых, не позволю себе использовать стиль изложения сопоставимый Вашему, поэтому просто сообщу, что я знаю это изнутри, так сказать, т.е. с 2017 по 2022 год!И уж поверьте я прекрасно знаю о чем говорю!
...Это было все красиво:
...Ну так эта парочка, сейчас, оперативно открестится и скажет, мол, - это не дорога муниципалитета, а дорога на балансе, скажем, какой-либо конторы)
...Даже если бы мне бесплатно дали эти билеты, никогда туда бы не поехал. Не кого там смотреть и слушать.
...Калужская прокуратура, как маленький ребенок. Его обязательно нужно потыкать носом, чтобы он что-то сделал правильно.
...Вот это, уважаемый мною человек. Одна его "Старая Калуга", дорогого стоит.
...Каких процессов, управленческих?
...Ха, это вы, видать, давно в эту "забегаловку" не заглядывали 😃 "Автоэлектроника" работает с начала 90-х и за эти годы развернулись они неплохо, набрали проектов и выполняют обязательства перед заказчиками. А вас наверное обидел кто-то, желчь просто так из людей не лезет 🤕
...Да, назвать эту шарагу автомобильным заводом, это всё равно, что назвать Шапшу нормальным губернатором.
...Редакция КП, хватит перепечатывать "суперновости". Вы где нашли такой чудо ИИ, для подбора картинок к новостям?
...